Regionalstellen

Hendrik Scholz
01169 Dresden
RRP für Sachsen
(PLZ: 01, 02, 03, 04, 09)

Tel.: 0531-3139070
Mobil: 0177-2575362

E-Mail: scholz@bvd-ev.de

> weiter

Jürgen Anders
14513 Teltow
RRP für Berlin
(PLZ: 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16)

Tel.:
Mobil: 0172-3646518

E-Mail: anders@bvd-ev.de

> weiter

Stefan Möller
24536 Neumünster
RRP für Schleswig-Holstein Mitte
(PLZ: 23, 24, 25)

Tel.: 04321-857500
Mobil: 0163-3939211

E-Mail: moeller@bvd-ev.de

> weiter

Olaf Borgelt
28219 Bremen
RRP für Bremen
(PLZ: 26, 27, 28, 48, 49)

Tel.:
Mobil: 0176-61257360

E-Mail: borgelt@bvd-ev.de

> weiter

Torben Abel
30457 Hannover
RRP für Niedersachsen Mitte
(PLZ: 29, 30, 31, 38)

Tel.: 0511-4106979
Mobil: 0178-5551199

E-Mail: abel@bvd-ev.de

> weiter

Lother Leuschner
38122 Braunschweig
RRP für Niedersachsen Ost
(PLZ: 37, 38, 39)

Tel.:
Mobil: 0170-2043159

E-Mail: leuschner@bvd-ev.de

> weiter

Nicolas Chosson
53639 Königswinter
RRP für Nordrhein-Westfalen
(PLZ: 40 - 42, 50 - 53, 57, 58)

Mobil: 0171-1733003

E-Mail: chosson@bvd-ev.de

> weiter

Jens Torberg
44649 Herne
RRP für Nordrhein-Westfalen Mitte
(PLZ: 44, 45, 46, 47, 58, 59)

Mobil: 0176-63477619

E-Mail: torberg@bvd-ev.de

> weiter

Jürgen Zink
77694 Kehl
RRP für Baden-Württemberg West
(PLZ: 72, 75, 76, 77, 78, 79)

Tel.: 07851-2627
Mobil: 0160-97814187

E-Mail: zink@bvd-ev.de

> weiter

Christian Brünger
93309 Kelheim
RRP für Bayern Mitte
(PLZ: 84, 92, 93, 94)

Tel.:
Mobil: 0170-9541632

E-Mail: bruenger@bvd-ev.de

> weiter

Harald Schaller
89415 Lauingen
RRP für Bayern West
(PLZ: 86, 89)

Tel.: 09072-920210
Mobil: 0172-7337590

E-Mail: schaller@bvd-ev.de

> weiter

Stefan Krautz
90766 Fürth
RRP für Mittelfranken
(PLZ: 90, 91)

Tel.: 0911-9715280
Mobil: 0170-5120163

E-Mail: krautz@bvd-ev.de

> weiter